Торговля e-commerce
Эксклюзивное коммерческое предложение для наших партнеров
Мы предлагаем вам выйти на три крупнейших маркетплейса России и Казахстана:
AliExpress TMall Russia, OZON и Kaspi.
Регистрируя свой бренд на вышеупомянутых платформах, Ваша компания получает возможность доставлять товары прямо со склада в Латвии до покупателя, единственное, что надо сделать - указать на платформе трэкномер для отслеживания заказа покупателем.
Мы выступаем как Ваш технический партнер на площадке:
- создаем карточки продуктов на платформе,
- подбираем ключевые слова,
- продвигаем Ваши продукты,
- регистрируем карточки для участия в рекламных акциях,
- анализируем контент и ценовую политику конкурентов,
- формулируем наиболее эффективную стратегию продаж
- предоставляем технические услуги по коммуникациям с российскими клиентами.
Также мы предоставляем Вашей компании доступ к полностью прозрачной системе контроля продаж. Стоимость нашего обслуживания составляет фиксированные 1000 долларов США в месяц (за ведение одной платформы) или 7% от оборота, в зависимости от того, что больше.
Для увеличения продаж на OZON, Aliexpress и Kaspi мы также предоставляем своим клиентам рекламные услуги в России. У нас есть программа продвижения в российских социальных сетях (YouTube, Instagram, Яндекс.Дзен, Mail Pulse и др.), а также мы реализуем программы продвижения через российских блогеров.
Будем рады сотрудничать с Вами!